АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРБЕНТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.10.2015 года № 168 х. Танцура Крамаренко

О конкурсной комиссии администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района

В соответствии с Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае» руководствуясь Уставом Дербентского сельского поселения Тимашевского района п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать конкурсную комиссию администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Заведующему сектором по организационно-кадровой работе и работе с обращениями граждан администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района Н.В.Гусловой разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. 4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дербентского сельского поселения Тимашевского района Н.А.Отиско

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНО постановлением администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района от ____________ №_____

Состав конкурсной комиссии администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района

Отиско Наталья Александровна Глава Дербентского сельского поселения Тимашевского района,

председатель комиссии; Гуслова Наталья Владимировна Заведующий сектором по организационно-кадровой работе и работе с обращениями граждан администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района,

заместитель председателя комиссии; Шумская Зоя Алексеевна Юрисконсульт администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района,

секретарь комиссии; Члены комиссии: Шемякова Елена Николаевна Заведующая МБУК "Дербентская библиотека Дербентского сельского поселения Тимашевского района,

член комиссии; Миркаримова Светлана Борисовна Директор МБУК "Дербентская ЦКС Дербентского сельского поселения Тимашевского района", член комиссии.

Глава Дербентского сельского поселения Тимашевского района Н.А.Отиско