18 марта 2018 года гражданам России предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Учитывая особую значимость предстоящих выборов, избирательная комиссия Краснодарского края обращается к органам государственной власти,органам местного самоуправления, депутатам всех уровней, органам ТОС, физическим и юридическим лицам, руководителям предприятий и организаций, общественным и волонтерским организациям, жителям Кубани с просьбой оказать максимальное содействие территориальным и участковым избирательным комиссиям по информированию избирателей о дате и времени голосования, а также о порядке и сроках подачи заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.

Развитие избирательного законодательства обуславливает появление новых возможностей, исключение препятствий и преград на пути реализации активного избирательного права, о чем избирательные комиссии всех уровней всеми способами стремятся информировать избирателей.

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края продиктовано необходимостью доведения до сведения жителей и гостей Кубани информации о тех возможностях, которые сегодня предоставляет избирательное законодательство гражданам России в целях максимально удобной реализации принадлежащих им конституционных прав свобод.

Выражаем уверенность, что наша совместная работа позволит эффективно донести до каждого избирателя информацию о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Избирательная комиссия Краснодарского края.

f6f33691c31a1c3ce947e88ddd239437

f8ebf2278b323cbb6db36a681ed4439a