ГБУ КК "Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ" подготовлены предварительные результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, в том числе зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Проект отчета с предварительными результатами размещен на официальном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.ocenka.kubbti.ruи в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росррестраwww.rosreestr.ruна шестьдесят дней.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены до 10.07.2018 любыми заинтересованными лицами в электронном виде на официальном сайте Краевого БТИ и в территориальные отделы Краевого БТИ.

Окончательный срок ознакомления с проектом 20.07.2018.

После получения итогового отчета департамент имущественных отношений Краснодарского края утверждает содержащиеся в нем результаты определения кадастровой стоимости путем принятия соответствующего приказа. Приказ департамента об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства вступит в силу 01.01.2019.

f6f33691c31a1c3ce947e88ddd239437

f8ebf2278b323cbb6db36a681ed4439a