18 октября 2018года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 17часов проводится личный прием заявителей в администрации Дербентского сельского поселения Тимашевского района по адресу: х. Танцура Крамаренко, ул. Советская, 4 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

f6f33691c31a1c3ce947e88ddd239437

f8ebf2278b323cbb6db36a681ed4439a