Тарифы на услуги погребения, устанавливаемые администрацией Дербентского сельского поселения

Стоимость услуг по погребению на территории Дербентского сельского поселения согласована с отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю, Краснодарским региональным Фондом социального страхования Российской Федерации и Региональной энергетической комиссией департамента цен и тарифов Краснодарского края и утверждена решением Совета Дербентского сельского поселения от 14.12.2012 года № 136 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Дербентского сельского поселения Тимашевского района»

Наименование услуги

Стоимость, руб. с 01.01.2013

Оформление документов, необходимых для погребения

129.00

Предоставление (изготовление), доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения

1933.00

Гроб стандартный, строганный, из материалов толщиной 25-32 мм, обитый внутри и снаружи тканью х/б с подушкой из стружки

Инвентарная табличка деревянная с указанием ФИО, даты рождения и смерти

108.00

Доставка гроба и похоронных принадлежностей  по адресу, указанному заказчиком

594.00

Перевозка тела (останков) умершего к месту захоронения

826.00

Погребение умершего при рытье могилы вручную

1831.00

ИТОГО предельная стоимость гарантированного перечня услуг по погребению

При рытье могилы вручную

4719.00