Администрация Дербентского сельского поселения

Тимашевского района Краснодарского края

Интернет приемная главы

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете задать вопрос Главе Дербентского сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края в интернет приемной. Все Ваши запросы будут обработаны согласно части 2 статьи 16 Федерального закона от 02.05.2007 г. № 59-ФЗ.

Решение 160 от 14.05.2013 от 0000-00-00

Совет Дербентского сельского поселения

УСТАВ Дербентского сельского поселения 2013 год

Документ одним файлом: Документ

УСТАВ ПОСЕЛЕНИЯ

Настоящий устав Дербентского сельского поселения Тимашевского  района (далее по тексту - устав) устанавливает в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Краснодарского края порядок и формы реализации жителями Дербентского сельского поселения Тимашевского  района конституционного права на самостоятельное решение вопросов местного значения, владение, пользование, распоряжение муниципальной собственностью путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления через выборные и другие органы местного самоуправления Дербентского  сельского поселения Тимашевского  района.

Устав является основным нормативным правовым актом Дербентского сельского поселения Тимашевского района, которому должны соответствовать все иные нормативные правовые акты органов и должностных лиц местного самоуправления Дербентского  сельского поселения Тимашевского  района.

2017-08-09

Улица полна неожиданностей

2017-08-09

Час мира и добра